Null LOT DE DEUX BAGUES

LOT DE DEUX BAGUES Comprenant une alliance ciselée en or gris 750°/°° et une bague croisée deux ors sertie d'un diamant épaulé de deux rubis navette TD 51 et 52 Poids brut : 4,7 g Expert : Maxence MARTIN

60