Null CARTIER
Bague, modèle Love
En or 750°/°°
Signée, numérotée
TD 58 - Poids : …

CARTIER Bague, modèle Love En or 750°/°° Signée, numérotée TD 58 - Poids : 3,71 g (Déformation) Expert : Maxence MARTIN

50