Null BAGUE
En or gris 750°/°°
À décor ajouré

BAGUE En or gris 750°/°° À décor ajouré Sertie en partie centrale d'un diamant taille moderne et de pierres blanches TD 52 - Poids brut : 4,36 g Expert : Maxence MARTIN

49