Null BOUCHERON
Collier ras de cou
En or 750°/°°

BOUCHERON Collier ras de cou En or 750°/°° À maillons semi-rigides, à motif torsadé alterné de pavages de diamants Signé et numéroté (poinçon de maître illisible, deux têtes d'aigle) Poids brut : 130 g (Dans une pochette siglée) Expert : Maxence MARTIN

43