BRACELET MONTRE D'HOMME En or 750°/°° Boîtier rond à index appliqué signé Omega, fond de boîte signée et numérotée Boucheron Paris Mouvement accidenté, fond taché, aiguille à restaurer Bracelet en cuir noir usagé et ardillon en métal doré Poids brut : 27,40 g Expert : Maxence MARTIN
39