Null FRED
Bracelet force 10, petit modèle

FRED Bracelet force 10, petit modèle Manille en or gris 750°/°° signée et numérotée Accompagnée d'un bracelet cordon double tour en acier taille 14 Poids brut : 16,95 g Expert : Maxence MARTIN

38