Null SOLITAIRE
En platine
Serti d'un diamant rond d'env. 0.20 ct
TD 57 - Poids …

SOLITAIRE En platine Serti d'un diamant rond d'env. 0.20 ct TD 57 - Poids brut : 2,22 g (Égrisures) Expert : Maxence MARTIN

35