Null BROCHE NOEUD
En or 750°/°° et platine
Sertie de diamants TA
Circa 1940
Poid…

BROCHE NOEUD En or 750°/°° et platine Sertie de diamants TA Circa 1940 Poids brut : 13,27 g Expert : Maxence MARTIN

34