Null BAGUE
En or 750°/°°
Sertie d'un péridot
TD 53 - Poids brut : 10,48 g

Expe…

BAGUE En or 750°/°° Sertie d'un péridot TD 53 - Poids brut : 10,48 g Expert : Maxence MARTIN

32
Aller au lot
<
>

Estimation 250 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.2 %