Null ALLIANCE AMÉRICAINE
En or gris 750°/°°
Sertie de diamants
TD. 50 - Poids br…

ALLIANCE AMÉRICAINE En or gris 750°/°° Sertie de diamants TD. 50 - Poids brut : 3,13 g Expert : Maxence MARTIN

28