BAGUE CROISÉE En or émaillé 750°/°° Sertie de deux diamants TA TD 47 - Poids brut : 6,36 g (Manque à l'émail) VENDU SUR DÉSIGNATION - Le lot sera à retirer au sein de nos locaux à partir du mardi 25 juin à partir de 14h Expert : Maxence MARTIN
21