Null CARTIER
Bracelet montre de dame, modèle Panthère
En or 750°/°° et acier
Cad…

CARTIER Bracelet montre de dame, modèle Panthère En or 750°/°° et acier Cadran à chiffres romains, mouvement à quartz Bracelet à maillons articulés avec boucle déployante Signée, numérotée Poids brut : 46,23 g Expert : Maxence MARTIN

19