Null COLLIER DE PERLES DE CULTURE CHOCKER
Fermoir en or gris 750°/°°
Poids brut…

COLLIER DE PERLES DE CULTURE CHOCKER Fermoir en or gris 750°/°° Poids brut : 25,10 g (Accident) Expert : Maxence MARTIN

15