Estelle REBOTTARO (XXe-XXIe siècles). "Allée solognote". Dessin aquarellé rehaussé d'encres, 2003. Signée en bas à droite à la mine de plomb, titrée, annotée au revers. (Dim. : 20 x 8 cm)

676