Igor MITORAJ (1944-2014). "Persée". Bronze à patine ocre reposant sur socle quadrangulaire en travertin, numéroté E 0230/1000. (H. : 38 cm) Avec certificat d'authenticité. Dans son carton d'origine. (quelques éclats au socle)

657