Aldo TURCHIARO (Ecole italienne, né en 1929), "Composition surréaliste" aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Dédicace au dos "Con affetto ai Camino Morosini, Turchiaro Frances. (47x48cm).
645