DEL VECCHIO (XXe siècle). "Les monstres surréalistes". Epreuve d'artiste marquée P.A et contresignée en bas à droite à la mine de plomb. (Dim. : 35,5 x 50 cm) (quelques rousseurs dans la marge)
642