ODIOT. Seau à champagne miniature en argent pour le Champagne Bollinger, gravé sur le corps : "Champagne Bollinger 1829-2004". Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre au revers. Dans son pochon et son coffret avec certificat. Edité à 700 exemplaires, exemplaire n° 377.

594