LALIQUE France. Vase en verre pressé moulé satiné, à décor d'hirondelles. Signé au stylet au revers, avec étiquette au col. Dans sa boîte d'origine. (H. : 25 cm - Diam (au col) : 16 cm) (quelques légères usures à la boîte)
592