BACCARAT pour les cognacs MARTELL. Carafe en cristal à panse méplate, modèle Michelangelo, à décor gravé de rinceaux feuillagés. Signé du cachet sous le pied. Hauteur: 22 cm. Petites égrenures à l’intérieur du col et bouchon manquant.
589