LANCEL. Serviteur en cuir et métal chromé à deux flacons en cristal et monture en argent. Poinçon Minerve. Etiquettes Lancel sur les flacons. (H. : 22,5 x 45 x 14 cm) (éclat à la base de l'un et au col du second flacon)
584