UNIC. Montre savonnette en or 18K, la lunette ornée d'une frise de perles et de filets rubanés, cadran métal indiquant les heures en chiffres arabes, chemin de fer, trotteuse à 6 heures. Dos strié. Cache-poussière en or jaune 18K. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : g. (Verre cassé en deux)
514