Frank William BOGGS dit FRANK-WILL (1900 - 1951), attribué à. "Le Tréport". Aquarelle et trait de crayon. Signature apocryphe Naudin en bas à droite. (Dim. (à vue) 21x29 cm) (quelques rousseurs)
501