Dominique JOUVET de MAGRON (Active entre 1907 et 1935). "L'élégante" et "Le clocher de l'église". Huile sur carton recto-verso. Signée en bas à gauche. (Dim. : 56 x 39,5 cm) (quelques manques)

499