Abel FAIVRE (Lyon 1867- Nice 1945). "Portrait de femme au chapeau", huile sur toile signée en bas à droite.Encadrement en bois stuqué doré de style Louis XV. Ancienne étiquette de vente "3" en bas à droite (dim 55,5x46 cm)

491