E. AGNELLI (XIXe-XXe siècle). "Bateau de pêche en mer". Huile sur panneau de bois signée en bas à droite et monogrammée à gauche avec une ancre marine. (dim à vue 33x26 cm) (quelques manques à la couche picturale). Encadrement doré.

488