Paul JOUVE (1880-1973), d'après. "Le jugement de Paris" ou "La famille de singes". Lithographie signée et datée (18)97 dans la planche. (Dim. (à vue) : 24 x 34 cm) (jaunissement, passe-partout collé)
487