Ecole française du XIX-XXe siècle. "Femme courant avec trois antilopes". Groupe en bronze à patine brun-vert reposant sur un socle rectangulaire en chêne. Epoque Art Déco. (Dim. : 55 x 88 x 24,5 cm)
472