Johann Loetz Witwe (1848-1933) dit LOETZ, attribué à. Paire de vases à base renflée en verre irisé à décor de vagues. (H. : 7,5 cm - Diam. (au col) : 6 cm) (cols rodés, quelques égrenures au col)
458