Vase en bronze à patine brune à décor anciennement doré de caratères auspicieux et d'idéogrammes. Japon, fin du XIXe siècle. (H. : 25 cm)

424
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.8 %