Null Chine pour l’Asie du Sud-Est, XVII-XVIIIe siècle
Petite assiette en porcela…

Chine pour l’Asie du Sud-Est, XVII-XVIIIe siècle Petite assiette en porcelaine bleu blanc, à décor de motifs végétaux stylisés. Diam. 14 cm Expertise : Cabinet Ansas, Papillon De Léry, Paris.

417