Chine, XXe siècle Plat en porcelaine polychrome, à décor de trois musiciennes sur une terrasse auprès d’un lac. Diam. 31 cm (Trous de suspension percés dans le talon) Expertise : Cabinet Ansas, Papillon De Léry, Paris
406