Null Chine, XIXe siècle

Chine, XIXe siècle Petit plat en porcelaine à glaçure monochrome turquoise. Diam. 27,5 cm (Petits éclats et rebouchages au bord) Expertise : Cabinet Ansas, Papillon De Léry, Paris.

404