SUITE DE DOUZE APPLIQUES DE STYLE LOUIS XV En bronze ciselé et doré, à trois bras de lumières;percées pour l’électricité, usures à la dorure H.:55 cm (21 ½ in.) l.:37 cm (14 ½ in.) A set of twelve Louis XV style gilt-bronze three-branch wall-lights
468