GAINE DE STYLE LOUIS XVI En bois patiné à l’imitation de l’acajou, bois sculpté et en partie doré;petits accidents H.:116 cm (45 ½ in.) l.:52 cm (20 ½ in.) A Louis XVI style parcel-gilt and patinated wood stand
467