Null ENCRIER DE STYLE ROCOCO

ENCRIER DE STYLE ROCOCO En bronze ciselé et doré, à décor de putti, agrafes et volutes fleuries, le plateau muni de deux godets en agate H.: 16 cm (6 ¼ in.) l.: 60 cm (23 ½ in.) P.: 36 cm (14 ¼ in.) A Rococo style gilt-bronze and agate inkstand

458