GRAND GROUPE EN PORCELAINE ALLEMANDE VERS 1900 Représentant huit figures réunies dans un jardin sous un arbre pour un concert champêtre près d’une fontaine et d’un buste, sur une terrasse ovale fleurie, à décor polychrome et or L.:50 cm (19 ¾ in.) A large German porcelain group, circa 1900
454