Null SUITE DE CINQ STATUETTES EN PORCELAINE ALLEMANDE VERS 1900

Représentant de…

SUITE DE CINQ STATUETTES EN PORCELAINE ALLEMANDE VERS 1900 Représentant des danseuses, à décor polychrome et or;éclats H.:20 cm (7 ¾ in.) A set of five German porcelain figurines depicting dancers, circa 1900

452