Null CINQ STATUETTES EN PORCELAINE ALLEMANDE VERS 1900

Représentant des jardini…

CINQ STATUETTES EN PORCELAINE ALLEMANDE VERS 1900 Représentant des jardiniers et toréadors, à décor polychrome;éclats H.:12 et 19 cm (4 ¾ and 7 ½ in.) Five German porcelain figurines, circa 1900

451