Descrizione
GRAND GROUPE EN DEUX PARTIES EN PORCELAINE ALLEMANDE VERS 1900 Représentant un carrosse tiré par quatre chevaux, à décor polychrome et or;accidents et manques à le harnachement, une queue cassée L.:91 cm (35 ¾ in.) Provenance : Vente à Paris, Hôtel Drouot, le 23 avril 2004, lot 242. A large two-part German porcelain group, circa 1900
449
Forse ti piacerebbe anche