Null TAPIS D'AUBUSSON DU XXe SIÈCLE

TAPIS D'AUBUSSON DU XXe SIÈCLE En laine, à décor floral polychrome sur fond crème et rose;petits accidents Dimensions:506 x 530 cm (199 ¼ x 208 ¾ in.) A 20th century Aubusson wool carpet

425