D’après l’Antique, Italie, XIXe siècle Diane de Gabies Figure en bronze Reposant sur un socle circulaire en marbre jaune de Sienne et une guirlande en bronze patiné et ciselé H.:69 cm (27 ¼ in.) An Italian bronze figure depicting Diana of Gabies, after the antique, 19th century
417