Null PAIRE DE PRESSE-PAPIERS D'ÉPOQUE LOUIS XVI

PAIRE DE PRESSE-PAPIERS D'ÉPOQUE LOUIS XVI En bronze ciselé, doré et marbre blanc, à décor de caniches, reposant sur un socle à décrochement ceint d’une double frise de perles H.:9 cm (3 ½ in.) l.:12,5 cm (5 in.) A pair of Louis XVI gilt-bronze and white marble paper weights

412