TRUMEAU D'ÉPOQUE LOUIS XVI En bois sculpté, laqué gris et en partie doré, le fronton orné au centre d’une urne fleurie flanqué de chutes de laurier;petits accidents et manques, la glace rapportée Dimensions:185 x 97 cm (72 ¾ x 38 ¼ in.) Provenance : Collection particulière, Doubs. A Louis XVI parcel-gilt and gray lacquered trumeau
410