MIROIR À PARECLOSES D'ÉPOQUE RÉGENCE En bois sculpté et doré, le fronton orné d’un mascaron flanqué de volutes feuillagées et sphinges, les écoinçons à décor de masques féminins agrémentés de rinceaux et coquilles;petits accidents et manques, la glace rapportée Dimensions:156 x 87 cm (61 ½ x 34 ¼ in.) A Regence giltwood mirror
405