Null France, fin du XIXe-début du XXe siècle

France, fin du XIXe-début du XXe siècle Profils de Henri IV et François Ier Paire de reliefs en bronze ciselé et doré Enchâssés dans un cadre en bronze doré; on y joint un élément en bronze doré représentant un trophée militaire, reposant sur socle en plexiglass noir (non illustré) D.(reliefs) : 17 cm (6 ¾ in.) Dimensions (élément en bronze doré): 12 x 23 cm (4 ¾ x 9 in.) (3) A pair of French gilt-bronze reliefs depicting the profiles of Henry IV and François Ier, late 19th-early 20th century, together with a gilt-bronze element depicting a military trophy

393