Null France, XIXe siècle

Henri IV

Buste en bronze

Reposant sur un piédouche…

France, XIXe siècle Henri IV Buste en bronze Reposant sur un piédouche en bronze doré et un socle en marbre rouge griotte H.: 27 cm (10 ½ in.) A French bronze bust depicting Henri IV, 19th century

388