PAIRE DE MIROIRS, TRAVAIL ITALIEN DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE En bois sculpté et doré, à motif de grecques et palmettes stylisées Dimensions : 112 x 93 cm (44 x 36½ in.) A pair of Italian giltwood mirrors, late 18th century
369