Null PAIRE DE MIROIRS, TRAVAIL ITALIEN DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE

En bois sculp…

PAIRE DE MIROIRS, TRAVAIL ITALIEN DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE En bois sculpté et doré, à motif de grecques et palmettes stylisées Dimensions : 112 x 93 cm (44 x 36½ in.) A pair of Italian giltwood mirrors, late 18th century

369