Null PAIRE DE SELLETTES DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

PAIRE DE SELLETTES DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE En noyer mouluré et sculpté, dessus de marbre vert veiné, les pieds réunis par une entretoise en X H.: 56 cm(22 in.) l.: 58 cm (22 ¾ in.) A pair of carved walnut stands, late 19th century

368